• <input id="ewqka"><acronym id="ewqka"></acronym></input><input id="ewqka"></input>
  • <menu id="ewqka"></menu>
  • <menu id="ewqka"></menu>
    當前位置: 首頁 > 產品報價 > 其它無線網絡設備大全 > 其它無線網絡設備報價

    其它無線網絡設備報價

    已選條件:
    您暫無選擇篩選條件
    21款產品
    已選條件:
    您暫無選擇篩選條件
    21款產品
      • 銳捷RG-WS3302

        設備類型:無線控制器;主要參數:固化可管理AP數目:32個
        最大可管理用戶數:1024
        802.11性能:2Gbps
        VLAN:4K
        內置Portal最大支持用戶數:300
        ACL:16K
        MAC地址表:16K
        本地認證:支持300個無線用戶
        ARP表:4K
        AC內漫游切換時間:小于50ms
        802.11局域網協議:802.11,802.11b,802.11a,802.11g,802.11d,802.11h,802.11w,802.11k,802.11r,802.11i,802.11e,802.11n;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • 銳捷網絡RG-AW608

        設備類型:無線控制器;主要參數:管理端口:1 Console
        業務端口:8個千兆電口,2個千兆光口
        尺寸:440×43.6×200mm
        重量:2kg
        安裝方式:19英寸機架
        整機功耗:<40W
        工作溫度:0℃-45℃
        存儲溫度:-40℃-70℃
        工作濕度:5%-95%(無凝結)
        存儲濕度:5%-95%(無凝結);
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • NETGEAR WC7600

        設備類型:萬兆智能無線控制器;主要參數:內置2個SPF+10G端口,1個10/100/1000M銅纜RJ45接口;
        支持IEEE 802.11a/b/g/n協議;
        單臺最大支持50個AP;
        最大支持3臺堆疊(最大可支持150個AP);
        支持N+1冗余(N=<3);
        基于802.11n分布式數據轉發架構設計;
        支持無縫三層漫游及豐富的加密及安全認證功能,適用于大型企業級無線網絡部署.;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • 銳捷RG-WS5504

        設備類型:萬兆無線控制器;主要參數:基礎可管理AP數目:64個
        最大可管理AP數目:512個,可增加不同的License靈活擴展
        最大可配置AP數目:4096
        802.11性能:20Gbps
        VLAN:4K
        內置Portal最大支持用戶數:7500
        ACL:16K
        MAC地址表:64K
        無線用戶數:16K
        本地認證:支持300個無線用戶
        ARP表:8K
        AC內漫游切換時間:小于50ms
        802.11局域網協議:802.11,802.11b,802.11a,802.11g,802.11d,802.11h,802.11w;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • 銳捷RG-AC128

        設備類型:無線控制器;主要參數:設備接口:4個10/100/1000Mbps以太網口,2個USB口,1個Console口,1個電源口,220V AC
        管理AP數:管理64個集中轉發AP,管理128個本地轉發AP
        用戶接入數:2K
        數據吞吐量:500Mbps(CAPWAP)
        物理層MAC層協議:802.1d、802.1s、802.1p、802.1q、802.1w、802.3、802.3ab、802.3u、802.3x、802.3z、ARPReverse ARP、multi-LAN ARP/Proxy ARP
        802.11協議:802.11n、802.11b、80;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • 艾泰WX20S

        設備類型:無線集中控制器AC;主要參數:端口:5個10/100M自適應RJ-45口 / USB接口:外置一個USB接口 / 指示燈:PWR,SYS,Link/Act / 電源及功耗:DC 12V 1A / DHCP Server:多地址池 / 管控AP數量:32個 / 服務區數:10個 / 服務區設置:SSID、SSID廣播、無線安全、管理VLAN、無線VLAN設置 / 單機AP管控:基本信息、配置文件、軟件、服務區、重啟、恢復出廠配置管理 / 批量AP管控:登錄信息、配置文件、軟件、服務區、重啟、恢復出廠配置管理 / AP負載均衡:基于終端 / 支持:端口流量統計,DHCP靜態綁定,TA;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • NETGEARWC9500

        設備類型:萬兆智能無線控制器;主要參數:內置2個SPF+ 10G端口,1個10/100/1000M銅纜RJ45接口;
        支持IEEE 802.11a/b/g/n協議;
        單臺最大支持500個AP;
        最大支持3臺堆疊(最大可支持1500個AP);
        支持N+1冗余(N=<3);
        基于802.11n分布式數據轉發架構設計;
        支持無縫三層漫游及豐富的加密及安全認證功能,適用于大型企業級無線網絡部署;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • 銳捷RG-WS5302

        設備類型:無線控制器;主要參數:基礎可管理AP數目:32個
        最大可管理AP數目:128個,可增加不同的License靈活擴展
        最大可管理用戶數:4K
        802.11性能:2Gbps
        VLAN:4K
        內置Portal最大支持用戶數:750
        ACL:16K
        MAC地址表:16K
        本地認證:支持300個無線用戶
        ARP表:4K
        AC內漫游切換時間:小于50ms
        802.11局域網協議:802.11,802.11b,802.11a,802.11g,802.11d,802.11h,802.11w,802.11k,802.11r,802.;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • 東芝TJM35420LTB(CH)

        設備類型:TransferJet適配器(Lightning類型);主要參數:接口:iOS Lightning
        操作系統:iOS 7.1/8.1
        連接形式:點對點
        使用場景:設備間的數據傳輸下載
        連接配對時間:0.1秒
        數據傳輸速度:375Mbps
        電壓:3.3V
        ;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • NETGEAR APS300W

        設備類型:WC9500無線控制器;主要參數:WC9500備選的冗余供電模塊,300W;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • NETGEAR ANT24D18

        設備類型:定向天線;主要參數:18dBi定向天線;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • 東芝TJM35420MUB(CH)

        設備類型:TransferJet適配器 microUSB型;主要參數:尺寸:約21×24.7×7.8mm(凸出部分不計)
        重量:0.002Kg(僅本體)
        特性:獨特設計,近距離分享,想傳就傳;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • 東芝TJM35420WMX(CH)

        設備類型:TransferJet適配器;主要參數:尺寸:USB約24.3×15×7mm(凸出部分不計),microUSB約21×24.7×7.8mm(凸出部分不計)
        重量:0.004kg(僅本體);
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • 東芝TJM35420UXB(CH)

        設備類型:TransferJet適配器 USB型;主要參數:尺寸:約24.3×15×7mm(凸出部分不計)
        重量:0.002Kg(僅本體)
        特性:獨特設計,近距離分享,想傳就傳;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • 東芝TJ-MU00A

        設備類型:TransferJet適配器(MicroUSB類型);主要參數:連接器外形:MicroUSB
        接口:USB2.0
        電壓:5V
        ;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • 東芝TJ-MUA00A

        設備類型:TransferJet適配器(USB/MicroUSB 套裝);主要參數:連接器外形:USB MicroUSB
        接口:USB2.0
        電壓:5V
        ;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • 東芝TJ-UA00A

        設備類型:TransferJet適配器(USB類型);主要參數:連接器外形:USB
        接口:USB2.0
        電壓:5V
        ;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • 銳捷睿易RG-SAC

        設備類型:無線控制器;主要參數:服務器配置最低要求:
        硬件平臺規格描述:初級配置
        內存:2G
        硬盤:120G硬盤
        網口:2個千兆網口
        CPU:雙核
        操作系統:
        WINDOWS XP
        WINDOWS 2003 SERVER
        WINDOWS 2008 SERVER
        WINDOWS7
        WINDOWS8
        數據庫:MySQL5.0
        可管理設備類型:
        RG-AP220-L
        RG-AP220-W
        RG-AP3320
        容量:500;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • 艾泰USFP3005-85

        主要參數:模塊類型:1000Base-SX多模SFP光收發模塊
        光纖接口:SFP
        端口類型:雙LC接口
        傳輸介質:50/125um或62.5/125um多模光纖
        傳輸波長:850nm
        傳輸速度:1.25Gbps Max
        傳輸距離:550m
        工作電壓:3.3V
        熱插拔:支持
        支持標準:
        IEEE 802.3z
        CSMA/CD
        TCP/IP
        100-M5-SN-I,100-M6-SN-I
        EN 60825-1 Class 1;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • 艾泰USFP3110-13

        主要參數:模塊類型:1000Base-LX單模SFP光收發模塊
        光纖接口:SFP
        端口類型:雙LC接口
        傳輸介質:9/125um單模光纖
        傳輸波長:1310nm
        傳輸速度:1.25Gbps Max
        傳輸距離:10km
        工作電壓:3.3V
        熱插拔:支持
        支持標準:
        IEEE 802.3z
        CSMA/CD
        TCP/IP
        SFP MSA,SFF-8472;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      • FULLRIVER FR-R104E-C

        設備類型:無線接入管理器;主要參數:芯片:AR9344+QCA8337N
        網絡標準:IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE802.3ab
        端口:5個10/100/1000M自適應RJ45端口(自動MDI/MDIX)
        網絡介質:10Base-T:3類或3類以上UTP;100Base-TX:5類UTP;1000Base-T:超5類UTP
        LED指示燈 端口:Link/Act(連接/工作);其它:PWR(電源),SYS(系統)
        電源:100-240V 50/60Hz 0.3A
        可管理AP的最大數目:100臺
        支持SSID最大數目:2.4G;
        暫無經銷商報價
        暫無銷售
      上一頁 1 下一頁 1 頁,到第 確定

      您看過的產品

      清空
      十分彩